Профсоюзная организация

НАРО-ФОМИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

Cайт организации: http://nf-prof.ru

Профсоюз работников народного образования и науки РФ является добровольным общественным объединением граждан, работающих в образовательных учреждениях разных типов и видов, органах управления образованием и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

Уважаемые коллеги.

Сегодня наша районная организации профсоюза объединяет 66 первичных организаций. Их возглавляют в большинстве своем одаренные профсоюзные активисты. Сейчас перед профсоюзом стоит очень много задач, которые мы должны решать все вместе. Потенциал для этого у нас для этого есть и у профсоюза хватит сил, чтобы настойчиво отстаивать права работников отрасли.

-Наш профсоюз всегда жил и живет интересами тех, кто учит и воспитывает детей и молодежь.

-Наши цели и стремления просты и понятны всем - это стабильная и эффективная работа системы образования, улучшение условий жизни и работы работников отрасли, рост заработной платы, сохранение рабочих мест, предоставление социальных гарантий.

Объединяя наши усилия, мы добиваемся, и будем добиваться успехов, поскольку в единстве - наша сила. Мы готовы к открытому взаимодействию с каждым, кому не безразлично наше профсоюзное движение.

Председатель Наро-Фоминской РО:

Николаева Светлана Викторовна